7 февраля 2017 года в 13:01

7 зимних автохитростей, которые сэкономят кучу времени и сил

Наверное, зима для автолюбителей не самое любимое время года. Ведь появляется столько лишних проблем: нужно менять покрышки, стекла постоянно запотевают, а каждое утро приходится чистить машину от снега и льда.
Мы решили помочь вам разобраться со всеми трудностями в два счета и собрал хитрости, с которыми больше можно не бояться холодов.




 











Loading...
  • profile
    Andrey Astakhov
    7 февраля 2017 года в 16:24

    Не, ну что за дичь тупо кочует из поста в пост?
    Какие нахрен открытые ёмкости с водой в салоне автомобиля на ночь?
    Что такое "ластик для школьной доски"?
    Кому хоть раз сраные коврики помогли вытащить машину?
    Для кого новость, что при -10 ключ от зажигалки даже не нагреется и в любом случае ничего в замке не растопит?
    Какой воск на фары? Натуральный - типа пасечники тут все как один? А если искусственный, то для обуви или для мебели? И если один хрен покупать химию, то чем эта дрянь круче/дешевле специального автосредства?
    Какой дебил станет покупать за дикие деньги 600 мл чистого спирта на 2 литра колхозной смеси вместо того чтобы купить обычный омыватель стёкол, 5 литровая баклага которого стоит 150 руб??
    Кулинарный спрей? Состав такого спрея - сжатый воздух и растительное масло. Заратустра не позволяет масляной тряпочкой уплотнители протереть, если уж приспичило что-то тереть, а силиконовую смазку в ваш сказочный "любой супермаркет" не завезли?
    Спасибо за мудрость, чо.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Остроумные фразочки блистательного Адриано Челентано Это вообще законно? Прикольные картинки Забавные комментарии из социальных сетей Демотиваторы (30 фото) Пост, который будет полезен любителям тонировки Модники из метрополитена Этим горе-кулинарам нельзя приближаться к кухне! Самая высокая смотровая площадка в Москве Доисторический юмор Символ 17 веселых сообщений, которые могли оставить друг другу только супруги