8 февраля 2017 года в 22:36

Бразильские полицейские устроили забастовку, и город окунулся в хаос

Происходящее в бразильском городе Витория, штат Эспириту-Санту, напоминает кадры из триллера "Судная ночь" - на улицах царят полная анархия и беспредел. Причиной тому стала забастовка полицейских.
Беспорядки вспыхнули вскоре после того, как полицейские начали в субботу акцию протеста с требованиями выплатить долги по зарплате и улучшить условия труда. За двое суток в Виктории воцарился хаос - улицы захлестнула волна насилия и грабежей. Воспользовавшись бездействием полиции, молодчики беспрепятственно грабят магазины и разгуливают по городу с мачете.
Школы были закрыты, чтобы защитить своих учеников, футбольные матчи отменены, жители закрылись в своих домах, спасаясь от опасности.






















Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Слышите, никогда не просите советы в интернете Отберите у них права немедленно! Ситуации, когда маркетологи явно перестарались Подборка прикольных фотографий Подборка прикольных фотографий (123 фото) Художница рисует комиксы о типичных особенностях жизни высокой девушки с кудрявыми волосами Мемы и истории про Подборка автомобильных приколов Очередные странные люди из метро Ожидая ДПС, водители стукнувшихся авто слепили снеговиков Приколы с чеками и товарами 20 нелепых посланий от пикаперов-неудачников, которым так и не удалось познакомиться