9 февраля 2017 года в 18:15

Эта женщина-военнослужащая отказалась оставить больного котенка одного в Афганистане

Кристин Вебер Болдин, служившая в Афганистане в 2008 году, повстречалась там с маленьким котенком, который изменил ее жизнь к лучшему. "Я никогда ранее не встречала кошку, похожую на эту, - рассказывает женщина. - Я почувствовала, что мне ее очень жаль.






Она не могла встать и ей было тяжело переворачиваться." Оказывается, у животного была гипоплазия мозжечка - непрогрессирующая болезнь, которая влияет на опорно-двигательную систему. Вот почему котенок качался при ходьбе. Кошку Болдин назвала Феликс, она так безумно ее полюбила, что решила сделать все возможное, чтобы забрать бедняжку к себе на родину.


Военнослужащей пришлось заплатить $300 водителю, чтобы перевезти малышку из места ее обитания в приют для домашних животных, расположенный в Кабуле, сотрудники данного учреждения должны были заботиться о Феликс, пока девушка находилась в Афганистане.


"Понадобилось больше часа, чтобы добраться до нашей базы в Кабуле, мы все время находились под вероятностью обстрела... Я о ней беспокоилась. Я не знаю, увидела ли я ее снова, если бы мне не позволии ее забрать домой. Но уверена, что я бы плакала", - вспоминает Болдин.


Но все окончилось благополучно, спустя несколько месяцев Болдин вернулась домой, ей пришлось заплатить $2000, чтобы перевезти с собой Феликс. "Меня абсолютно не волновала сумма, которую мне пришлось выплатить", - говорит женщина. Она верила в то, что их связь того стоила.


Сейчас же спасенная кошка живет в семье Болдин, с ее мужем и котом Гасом, в Лейквуде, штат Колорадо (США). Кристин рассказывает, что Феликс помогла ей пережить трудные времена, она говорит, что кошка - "ангел, посланный ей Богом".




Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Убойные ситуации, в которых люди и животные спалились по полной программе Волшебный макияж глаз от Тал Пелег Известные и неизвестные люди из прошлого. Интересные ретро-фотографии Подборка интересных и веселых картинок Как выглядят рабочие места современных программистов Подборка интересных и веселых картинок 20+ смешных доказательств того, что реальности плевать на наши ожидания Таблички, правдивость которых не хочется проверять Демотиваторы Мужик рисует картины на грязи собственного автомобиля Когда очень любишь свою машину Восхитительные снимки редких животных от фотографа Тима Флача