9 февраля 2017 года в 02:43

15 фотографий, которые Трампы хотели бы от всех скрыть

Когда Дональд Трамп впервые заявил о желании баллотироваться в президенты, многие восприняли его слова в шутку. Однако эксцентричному бизнесмену все же удалось одержать победу на президентских выборах. Уже не первый год к семье Трампов приковано повышенное внимание не только американцев, но и всего мира. Предлагаю взглянуть на 15 сомнительных фотографий, которые 45-й президент США и его окружение мечтали бы скрыть от нас.




15. Прическа, разлетевшаяся от порыва ветра


Даже серьезные издания посвящают большие статьи прическе Трампа. Эта фотография, например, опровергла расхожее мнение о том, что политик носит парик. Дональд не жалеет ни сил, ни времени на уход за собственной шевелюрой, которая уже давно стала его фишкой.


14. Откровенные фотографии Мелании


До брака с миллиардером Мелания Кнавс работала моделью в родной Югославии. В то время девушка не только дефилировала по подиуму, но и снималась в откровенных фотосессиях. К счастью, Трамп уже видел все эти снимки, более того, он гордится своей красавицей-женой.


13. Доверяй, но проверяй


Трамп женился на Мелании в 2005 году, с тех пор не утихают обсуждения: многие полагают, что модель вышла за бизнесмена по расчету, а тому лишь нужна красивая спутница.
В ноябре 2016 года чета Трампа отправилась на президентские выборы. Судя по этой фотографии, Дональд решил убедиться, что супруга отметила галочкой его кандидатуру.


12. Грустная первая леди США


Во время инаугурации супруга Мелания практически не улыбалась. Возможно, она устала от долгой президентской гонки и повышенного внимания к их семье. Пользователи соцсетей не могли не заметить грусть первой леди и теперь выкладывают ее фотографии с хештегом Save Melania ("Спасите Меланию").


11. Странное объятие


Дональд не скрывает своей любви к старшей дочери. Он даже признался в одном интервью, что женился бы на Иванке, если бы не был ее отцом. Некоторые фотографии отца и дочери выглядят весьма сомнительно...


10. Сонный Бэррон Трамп


Младший сын Трампа подвергся насмешкам из-за необычного поведения во время выступления отца в качестве избранного президента США. 10-летний мальчик явно хотел спать, поэтому зевал и чесал глаза во время церемонии. Стоит отметить, что в момент, когда Трамп произносил свою речь, в Нью-Йорке было три часа ночи.


9. Эрик и Дональд мл. на охоте


Защитники животных уже не первый год ведут активную кампанию против сыновей Трампа. Эрик и Дональд мл. любят охоту и нередко публикуют фотографии своих трофеев. Этого леопарда братья убили в Зимбабве в 2012 году.


8. "Индюшачья шея"


Дональду Трампу уже 70 лет, но он по-прежнему уделяет своей внешности повышенное внимание. Миллиардер не скрывает, что болезненно воспринимает любые замечания. Особенно президента задевают насмешки по поводу его прически, двойного подбородка, обвисшей шеи и "маленьких рук". Недавно он даже встретился с представителями американских СМИ и попросил их не публиковать его нелицеприятные фотографии.


7. Бэррон отказался взять мать за руку


Момент, когда Бэррон отказался взять за руку мать после инаугурации, не остался без внимания. Кажется, 10-летний мальчик уже понимает, что ходить с мамой за ручку на публике - не самая хорошая идея. Только вот Меланию это вряд ли обрадовало.


6. Тиффани Трамп...модель?


Дочь Трампа от его второй жены, Марлы Мейплз. Девушка не стала заниматься предпринимательством, а выбрала карьеру модели. Правда, по мнению многих экспертов, ее внешность не соответствует канонам красоты.


5. Иванка Трамп и Пэрис Хилтон


Обе девушки выросли в атмосфере сказочного богатства. Иванка и Пэрис дружили какое-то время, только вот дочь Трампа вместо постоянных вечеринок и скандальных романов выбрала бизнес. В одном из интервью Иванка с гордостью заявила, что она "далеко не Пэрис Хилтон".


4. Пухлячок


Политик не любит полных женщин, но и сам не может похвастаться прежней стройностью. Лишние килограммы нисколько не мешают Трампу называть женщин Мисс Пигги и советовать им сесть на диеты...


3. Эрик Трамп на заднем плане


Кажется, фотограф знал, кого из детей Дональд Трамп любит больше. Президент не скрывает, что Иванка - его самая большая гордость, да еще и такая красавица. Если говорить о сыновьях, то миллиардеру ближе Дональд мл., а Эрик его интересует все же меньше.


2. Один с двумя детьми


Говорят, дети чувствуют хороших людей. Не секрет, что Трамп пять раз становился отцом, только вот нянчиться он не любил. На встрече будущего президента с избирателями в Колорадо ему передали на руки младенцев, чтобы он их поцеловал. Малыши такому знакомству вовсе не обрадовались.


1. Трамп с любимой дочкой


Юная, но уже сексуальная Иванка сидит на коленках у папы... Трамп рассказал в интервью 1999 года для газеты Daily News, что Иванка взяла с него клятву не встречаться с женщинами моложе нее. И отец сдержал слово. Странно только то, что девушка уже в 17 лет боялась, что папа найдет себе пассию младше дочери!

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Подборка анекдотов Подборка анекдотов Подборкаанекдотов Подборка анекдотов Подборка анекдотов Подборка анекдотов Подборка анекдотов #1159 Подборка анекдотов Подборка анекдотов Подборка анекдотов Подборка анекдотов Подборка анекдотов #1039