9 февраля 2017 года в 09:53

Наркотики, гранату и патроны нашли у буддийского монаха

В Мьянме был арестован буддийский монах за хранение метамфетамина в особо крупном количестве. В монастыре и машине мужчины обнаружили около 4,8 миллионов таблеток с наркотиком.




По словам местной полиции, в рамках антинаркотической компании был задержан монах, направлявшийся на своей машине на север Мьянмы. В его автомобиле правоохранительные органы нашли 400 тысяч таблеток амфетамина.


Последующий обыск в монастыре, в котором проживает монах, позволил местным властям выявить еще 4,2 миллиона таблеток, а также гранату и патроны. В машине мужчины также было обнаружено миллион кьят (около 43 тысяч рублей).


В настоящее время монах арестован. Стоит отметить, что Мьянма является одним из главных поставщиков метамфетамина в мире.


©
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Неисправимые романтики Пост милоты и красоты в честь праздничка Да ведь это к-к-комбо! Как выглядели самые известные мировые достопримечательности в самом начале Самые горячие болельщицы ЧМ 2018 Профессионал Демотиваторы Очень странные фотографии с сайтов знакомств Подборка прикольных фото(100 фото) Подборка прикольных фото(107 фото) Подборка прикольных фотографий (113 фото) Подборка прикольных фото