9 февраля 2017 года в 20:01

Актриса Наталья Рудова решила исправить нехватку секса в стране интимными фото

33-летняя российская актриса театра и кино Наталья Рудова, снимавшаяся в сериалах "Тонкий лед", "Исцеление", "Проверка на любовь" и других, опубликовала свои интимные фото, объяснив это тем, что в стране не хватает секса. Обладательница идеальной фигуры полностью обнажилась перед объективом фотокамеры, поделившись снимками со своими подписчиками в соцсетях. "Почитав ваши комментарии под вчерашним фото, я поняла что секса в стране так и нет, что нужно вас спасать и брать ситуацию в свои руки. А то мы все вымрем. Вот, беру", - подписала фото Рудова.
 

















Loading...
  • profile
    Nikolay Nikolaev
    10 февраля 2017 года в 11:06

    Готов помочь

  • profile
    Andrey Astakhov
    10 февраля 2017 года в 10:23

    И как я жил без этой , как её, Натальи? Ну теперь то да, жизнь прямо смысл обрела. Хрена ли там новая любовь Венсана Касселя (да и бывшая жена, чего уж там). Не туда Венсан смотрит, ой не туда.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Alisha King красивая эротика в прозрачных трусиках Rebekka в прозрачном кружевном белье на поляне Соблазнительная туристка с очень длинными волосами в горах Загорелая блондинка раздевается - фото эротика Девушки в постели Женщина в чулках с поясом на кровати Соблазнительная Clover голая пускает бумажные самолетики Блондинка с длинными волосами в прозрачном платье-сетке Обнаженная женщина вышла из ванны и позирует на кровати Ню барышни в кружевном неглиже в зимнем саду Прикольный конкурс Белокурая Hayley Coppin на прогулке