9 февраля 2017 года в 10:08

Людям отключили горячую воду и отопление. Вы не поверите, что произошло потом

В Сети набирает популярность видеоролик, на котором запечатлена жительница Пензы, принимающая душ прямо на улице.




Как отмечается, ролик сняла правозащитница Елена Черляндцева, в главных ролях - жительница многострадального дома № 35 на ул. Ударной, который находится в аварийном состоянии. На видео женщина в купальнике резвится в каплях горячей воды, которая льется прямо с крыши дома.
Напомним, дом на ул. Ударной был признан аварийным. Сначала частично рухнула кирпичная кладка стены общежития. Затем было принято решение переселять жильцов в маневренный фонд. Доступ в один из подъездов был перекрыт в конце января, когда выехали все жильцы первого подъезда, квартиры опечатали. Со слов жильцов, 10 дней в доме не было отопления после аварии на ТЭЦ-1, а на днях там рухнул балкон.


Сносить дом не будут, его просто реконструируют. На данный момент  расселен только один подъезд.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В сети появился самый полный трейлер к заключительному сезону Ничего необычного, каждый день так Вот и поговорили: забавный диалог кота и вороны В крупной аварии на МКАД ранен Зрительница Челтнемских гонок пронесла горячительное в бинокле, но попала в поле зрения оператора Своими руками Внезапно Новости которые мы заслужили Фёдор Емельяненко нокаутировал Фрэнка Мира на турнире за пояс Bellator в тяжелом весе Женщина и оружие Авария дня. Лихач на Audi попал в смертельное ДТП Апрельские сугробы на детской площадке в Снежногорске