9 февраля 2017 года в 06:06

Мать пятерых детей утверждает, что нет оправдания лишнему весу после беременности

У 34-летней британки Симон Гейтли из Норт-Йоркшира, Великобритания, пятеро детей, старшему из которых уже 9 лет. Но она все равно умудряется оставаться в прекрасной форме и уделять время тренировкам два раза в день. Многодетная мама начинает свой день в 5 утра с занятий в спортзале, затем идет на прогулку с собакой, а для ежедневных приседаний и отжиманий использует в качестве веса своих же детей.






Симон заявляет, что она - доказательство того, что можно иметь идеальное тело и после рождения пяти детей, а остальное - это все отговорки и простое нежелание заниматься собой.




Британка уверяет, что ее потрясающая фигура и фитнес-режим вовсе не управляют ее жизнью. Она всего лишь хочет показать другим мамам, что нет никакого оправдания расплывшейся фигуре после родо




Ее муж, 45-летний профессор Пол Гейтли, и их дети - Минни (2 года), Индия (5 лет), Блоссом (6 лет), Честер (7 лет) и Саммер (9 лет) - с удовольствием занимаются спортом и привыкают ходить на большие расстояния.


"Когда я была беременна первый раз, то ела не переставая и набрала столько лишних килограммов, что к родам весила в 3 раза больше своего обычного веса".




"Однако после рождения Саммер я взяла себя в руки и вернула свою прежнюю форму".


"С тех пор я родила еще четверых детей. И хотя мой живот и пресс подвергались, как вы сами понимаете, многочисленным изменениям, у меня до сих пор восемь кубиков".




"Я хочу показать другим женщинам, что необязательно жить в спортзале, чтобы иметь плоский живот и подтянутое тело".






"Многие друзья спрашивают, как я умудряюсь и в спортзале позаниматься, и за пятью детьми уследить".


"Но дело в том, что как раз без тренировок я не смогла бы так много успевать".


"Именно благодаря ежедневным занятиям в спортзале, пока вся семья спит, здоровой и свежей пище, я чувствую себя превосходно и у меня энергии хоть отбавляй".






В ежедневный рацион Симон входит:
завтрак - гранола или омлет,
ланч - салат со злаками и лососем,
ужин - рыба или индейка и печеные овощи,
перекус - 2 банана.






Loading...
  • profile
    Andrey Astakhov
    9 февраля 2017 года в 07:27

    Клёво быть богатой бездельницей.
    Бабло муж поднимает, уборка-стирка на горничных, с детьми няньки, жрать готовить не надо.
    Знай себе сиськи пришивай, пресс качай и рассказывай тупым коровам. что они просто ленивые.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Подборка шуток про карантин и коронавирус Потоки лавы Любимое место отдыха жителей Рио Возвращаясь домой, вы можете встретить их - королей и королев подъездов! Крутые и необычные велосипеды Оружие в лучах ренгена Найди кота Перерисованные вывески российских супермаркетов Шале на берегу живописного озера в Канаде Люди и лица Показалось! Пекинское метро: будущее уже наступило