9 февраля 2017 года в 18:15

Эта женщина-военнослужащая отказалась оставить больного котенка одного в Афганистане

Кристин Вебер Болдин, служившая в Афганистане в 2008 году, повстречалась там с маленьким котенком, который изменил ее жизнь к лучшему. "Я никогда ранее не встречала кошку, похожую на эту, - рассказывает женщина. - Я почувствовала, что мне ее очень жаль.






Она не могла встать и ей было тяжело переворачиваться." Оказывается, у животного была гипоплазия мозжечка - непрогрессирующая болезнь, которая влияет на опорно-двигательную систему. Вот почему котенок качался при ходьбе. Кошку Болдин назвала Феликс, она так безумно ее полюбила, что решила сделать все возможное, чтобы забрать бедняжку к себе на родину.


Военнослужащей пришлось заплатить $300 водителю, чтобы перевезти малышку из места ее обитания в приют для домашних животных, расположенный в Кабуле, сотрудники данного учреждения должны были заботиться о Феликс, пока девушка находилась в Афганистане.


"Понадобилось больше часа, чтобы добраться до нашей базы в Кабуле, мы все время находились под вероятностью обстрела... Я о ней беспокоилась. Я не знаю, увидела ли я ее снова, если бы мне не позволии ее забрать домой. Но уверена, что я бы плакала", - вспоминает Болдин.


Но все окончилось благополучно, спустя несколько месяцев Болдин вернулась домой, ей пришлось заплатить $2000, чтобы перевезти с собой Феликс. "Меня абсолютно не волновала сумма, которую мне пришлось выплатить", - говорит женщина. Она верила в то, что их связь того стоила.


Сейчас же спасенная кошка живет в семье Болдин, с ее мужем и котом Гасом, в Лейквуде, штат Колорадо (США). Кристин рассказывает, что Феликс помогла ей пережить трудные времена, она говорит, что кошка - "ангел, посланный ей Богом".




Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Наглая белка отгоняет фазанов и оленей от кормушек Откуда в салонах красоты берутся накладные волосы для гламурных модниц Концепт Mercedes SF1 Заброшенная Европа Культовый фотограф запечатлел бег времени Отличный товар! Когда листаешь ленту на AliExpress Жуткая авария в Кирове как лучшая реклама японского качества Демотиваторы Тюнинг Жители Саудовской Аравии осыпали нищего уборщика-мигранта золотом и смартфонами Смешные комиксы