11 февраля 2017 года в 14:36

15 бодибилдеров, зашедших слишком далеко

Бодибилдинг богат своей историей и остается популярным даже в данное время. Огромнейшим различием между бодибилдингом прошлого и настоящего является уровень конкурентоспособности. Попытки заполучить явное превосходство стали необходимостью для конкуренции в актуальном сегодня мире культуризма, все это ведет к исследованию многими любителями альтернативных подходов, таких как прием гормонов, стероидов или средств для быстрого выхода жидкости из организма. Иной раз эти эксперименты приводят к непоправимым последствиям, даже к смертельным исходам. Итак, вот несколько бодибилдеров, которые пересекли разумные грани, пытаясь создать, по их мнению, идеальное тело.
 



Этого имени спортсмена не оказалось в нашем списке, но мир о нем знает. История Оли Куни оставила трагический след в бодибилдинге. Начав в раннем возрасте 16 лет, Кони стал открыто принимать стероиды и закрывая глаза на предупреждения и опасения врачей, он ушел из жизни в 20 лет. Даже если наличия серьезных проблем для Оли было недостаточно, то 2 сердечных удара и 3 инфаркта должны были приостановить его план тренировок, но увы этого не случилось.
В 1972 году Стив Мичалик был именован званием "Мистер Америка", и уже в 1975 году завоевал титул "Мистер Вселенная". Победы стоили Стиву слишком дорого, ведь активное использование стероидов приводит к необратимому повреждению печени, сердца и почек, что в конечном итоге стало причиной его смерти в возрасте 63 лет.
Настало время и увидеть действительно шокирующих спортсменов-культуристов, которые не видели границ в своем деле. Следует иметь в виду, что все указанные исключительные случаи являются призывом к предостережению всем, кто каким-либо образом касается данного вида спорта. Здесь есть и смерть, и убийства, и разрывы бицепса. Да, вы все правильно поняли - разрывы бицепса! Возможно вы никогда больше не захотите снова пойти в спортзал. Итак, вот эти самые 15 человек...






























 

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Демотиваторы Японские общественные туалеты как произведения искусства Подборка прикольных фото Подборка забавных картинок с подписями Подборка забавных твитов обо всем Офис Opera Software в Польше 18 уникальных фраз-перевёртышей, которые одинаково читаются, как слева направо, так и наоборот Смешные комиксы Демотиваторы Как американец на День труда барбекю делал Полуголый свитер от Calvin Klein за 1810 евро