13 февраля 2017 года в 03:48

Полицейские и негры

Стрельба от первого лица




Полицейский департамент американского города Балтимор (штат Мэриленд) обнародовал шокирующие кадры, снятые нательной камерой одного из своих сотрудников, который застрелил 18-летнего местного жителя, пишет Baltimore Sun.
Молодой человек был несколько раз под арестом за наркотики и хранение оружия. За день до инцидента он был выпущен под залог в 250 тысяч долларов.
На видео запечатлена погоня за темнокожим подростком, в руках которого виден пистолет. Полицейский выстрелил в парня в тот момент, когда он наводил оружие на офицера. Слышны звуки выстрелов и крики: "Не двигайся". Убегавший был ранен в живот и ноги. Он скончался от полученных травм.Комиссар полиции заявил журналистам, что стрельба была оправданна и похвалил офицера за "храбрость", отмечает издание.






Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Новые образы красотки-косплейщицы Жасмин Мытье рук, отмена самоизоляции и коронавирус: лучшие мемы Фотографии былых времён. СССР 1954 год в цвете Медведь комфортно устроился на выброшенном диване Кошмарные школьные задачи Медленно гниющие Весело до сумасшествия Любительские фото Российские социальные сети: европейцам не понять! Изгнанники солнца: о городке кубер-педи, где люди живут под землей Про котов Самые убойные пляжные наряды