13 февраля 2017 года в 11:52

Эта пробка - ночной кошмар любого водителя!

Одна из бразильских радиостанций на днях опубликовала на своей странице в социальной сети фото грандиозной пробки в городе Сан-Паулу. Даже российские водители, привыкшие ко всему, вряд ли видели на улицах своих городов такой кошмар! Непонятно, каким образом машины смогли собраться в такую безумную кучу малу, и еще непонятнее, как они из нее выберутся! Вот, посмотрите! А что бы вы сделали на их месте?







Этот снимок опубликовала на днях на своей странице в соцсети бразильская радиостанция BandNews FM. На нем - грандиознейшая транспортная пробка, каким-то образом собравшаяся на одном из перекрестков Сан-Паулу. Такое водителю может присниться лишь в худшем кошмаре!


Глядя на снимок, невозможно понять, как вообще машины смогут разъехаться с этого перекрестка!


Вот этой серой машинке с левой стороны снимка, ехавшей в правом ряду, повезло. По всей видимости, она стояла с краю - и водитель смог вырулить на поворот, так что теперь, наконец, свобода улыбнулась ему: вся дорога в его распоряжении!


Можно представить себе страдание водителя белой машины на пятачке, - ведь он оказался в самом центре этого месива!


Не лучше пришлось и водителю этого белого автомобиля: стоящие перпендикулярно машины перегораживают ему путь с четырех сторон. Ему не выбраться отсюда, пока они не уедут!


Те, кому повезло стоять с краю, пытаются выехать на велосипедную дорожку, чтобы спастись через нее.


Любопытно было бы увидеть выражение лица этого пешехода, раздумывающего, как ему перейти дорогу через эту грандиозную мешанину автомобилей.


Между тем, похоже, эта сторона улицы совершенно свободна. Кажется, достаточно выбраться на нее - и можно отправляться в объезд.


Однако спастись из кошмара не так просто: если приглядеться, эта часть улицы тоже забита машинами. Кажется, там понемногу формируется еще одна пробка - маленькая копия первой. Остается только пожелать удачи несчастным бразильским водителям!

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Религияне страшна, страшны ее фанатики В Самаре Lada Kalina с водителем и пассажиркой ушла под землю Жизненные неприятности, которые могут приключиться с каждым Самые известные мемы с 2006 по 2018 год Лисенок принял свою спасительницу за маманю и остался жить с ней Смешные картинки с надписями Ураган в Новороссийске изрядно потрепал халутрно построенную многоэтажку Бывают в жизни огорчения Бес в ребро: знаменитости, которые забыли о приличиях и своем возрасте Неизлечимые модники улиц российских городов Удравшие с поля 118 коз объели спальный район Кошки в момент чихания - то еще зрелище