13 февраля 2017 года в 22:30

Полицейский пес даже на официальной фотосессии не мог не выразить любовь к хозяину

Полицейский Лео Кнак и его пес Кеноби служат в отделе охраны природных ресурсов полицейского управления Индианы. Они занимаются серьезной работой: ищут пропавших, собирают доказательства преступлений и ловят браконьеров. Но в свободное время они  любят подурачиться вместе! Об этом узнали сначала в полицейском департаменте во время официальной фотосессии, а потом и во всем мире, потому что милые снимки полицейского и его пса мигом разлетелись по интернету!






Полицейский из отдела охраны природы Леви Кнак и его напарник, пес Кеноби, занимаются на службе весьма серьезными делами - ищут пропавших, выслеживают преступников и браконьеров... Но в неслужебное время пес всегда готов показать хозяину, как любит его! И даже когда Лео и Кеноби пришлось позировать для официальной фотосессии, пес принялся вылизывать своего хозяина и ласкаться к нему, и никак не мог остановиться!


Кеноби категорически не хотел выглядеть на официальном фото серьезным профессионалом, воспользовавшись фотосессией как возможность еще раз показать свою любовь к  напарнику.


Невозможно обвинить полицейского Кнака за то, что он тоже не удержался от улыбки. Трудно сохранять серьезное лицо при столь бурных выражениях любви со стороны питомца!


В конце концов, фотографу все же удалось сделать серьезный снимок двух напарников - человека и пса. Но интернет-сообщество решило, что снимки, на которых собака ластится к хозяину, куда более символичны. Сегодня Лео Кнак и Кеноби - восходящие звезды интернета!

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Люди, которые мало что знают о технике безопасности Странные и смешные ситуации, с которыми можно столкнуться Грибная лихорадка в Беларуси Забавные, странные и смешные заголовки в СМИ Дорохо-бохато: хвастунишки, которые точно знают, что понты дороже денег Я же отец - новый феномен: как яжемать, только батя Подборка прикольных фото и картинок Интересные работы Бен Гейне Смешные объявления Если хочешь тату-рукава, необязательно идти в салон Автоприколы