13 февраля 2017 года в 20:19

СМИ обратили внимание на автомобили сотрудницы ОВД Барвихи

СМИ обратили внимание на одну из сотрудниц ОВД Барвихи - следователя Татьяну Пекареву. 26-летний лейтенант полиции не очень то и любит свою работу, о чем свидетельствуют ее посты из соцсетей о том, как она скучает на рабочем месте, зато девушка в восторге от машин.




Недавно Татьяна опубликовала видео, на котором она пытается дрифтовать на своем автомобиле Infiniti M, в описании к видео сама сотрудница полиции написала, что так она "спускает пар". Ее автомобилем и заинтересовались журналисты.


До Infiniti девушка ездила на автомобилем Toyota с красивым номером.


А недавно она опубликовала объявление о продаже Infiniti, скорее всего, хочет авто подороже.


Впрочем дорогими авто при скромной зарплате в ОВД Барвихи может похвастаться не только Татьяна. Так например 32-летняя завхоз Наталья Солдатенкова при зарплате в 35 000 рублей ездит на Infiniti Q50 за 2,2 миллиона рублей, а Ирина Кирдяпкина из отдела кадров при зарплате в 40 000 рублей ездит на Nissan X-Trail за 1,5 миллиона.

Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Ролевая модель: 17 капибар, с которых вам срочно надо брать пример Куда девались те самые буквы «Е» и «Ш», которые в детстве мы находили всюду?..Но вот же они! Худшие в истории мужские прически Церемония открытия научного центра помешала сдать экзамен Подборка забавных твитов от смекалистых пользователей Скриншоты из социальных сетей Подборка прикольных фото(101 фото) National Geographic: лучшие фото городов Картинки с надписями Оборотная сторона гламурных фотографий Сочные снимки, когда ракурс решает Если бы у известных политиков были другие прически