13 февраля 2017 года в 16:35

Когда последний раз встречались Джон Леннон и Пол Маккартни?





Была встреча в апреле 1976. Но была ли она последней?
Playboy Interview with John Lennon and Yoko Ono - Interviewed by David Sheff, September 1980
Плейбой: Не будем говорить о тех миллионах, которые вам предложили за "воссоединительный концерт". Но вот несколько лет назад продюсер Лорн Майклз сделал вам щедрое предложение: 3200 долларов за совместное выступление на шоу "В субботу вечером". Как вы к этому отнеслись?
Леннон: Да, помню, было такое. Мы с Полом смотрели это шоу по ТВ. Он гостил у нас тогда в "Дакоте". И мы, действительно, чуть не поехали туда ради хохмы. Чуть не сели в такси даже. Но, в конце концов, мы не поехали - устали чертовски.
П: Как случилось, что вы вместе с Полом смотрели телевизор?
Л: Было такое время, когда Пол заладил приходить к нам с гитарой. Сначала я его впускал, а потом не выдержал и сказал: "В следующий раз звони по телефону перед тем, как прийти. Сейчас не 1956 год и не стоит приходить вот так, внезапно. Он, конечно, обиделся, хотя я очень вежливо это сказал. Я просто имел в виду, что, когда ты весь день возишься с ребенком, а тут кто-то падает, как снег на голову... В общем, возвращась к тому вечеру, он пришел с Линдой и мы стали смотреть шоу. Глядели, глядели, а потом у нас возникла мысль: "А что, если взять и нагрянуть туда, а? То-то будет смеху!" Но мы не поехали.
П: И это был последний раз когда вы виделись с Полом?
Л: Да. И мне жаль, что так получилось: я не хотел его обидеть.

источник https://beatles.dirty.ru/kogda-poslednii-raz-vstrechalis-dzhon-lennon-i-pol-makkartni-1307197/

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

20 женщин, которых без кастинга возьмут в любой фильм ужасов Тедди-бои - британская молодежная субкультура 50-х Внеземное существо в печени трески Новые тренды с недели мужской моды в Париже Прикольные и смешные картинки Подборка прикольных фотографий Подборка интересных и веселых картинок 19 комиксов, которые демонстрируют, что жизнь с котом — это отдельная профессия Арктическая магистраль Неожиданные записи в книгах жалоб, которые скрывают много интересного 80-летняя бабушка из Twitter Подборка интересных и веселых картинок