13 февраля 2017 года в 02:53

Первая леди США Меланья Трамп после инаугурации

В каких нарядах появлялась на публике первая леди США Меланья Трамп после инаугурации Дональда Трампа 20 января 2017 года.
Первая леди Меланья Трамп встречает своего супруга, президента США Дональда Трампа, в Международном аэропорту Палм-Бич во Флориде, 3 февраля 2017 года.




Дональд и Меланья Трамп прибывают в гольф-клуб Trump International Golf на просмотр Супербоула, в котором соревновались команды "Нью-Ингленд Пэтриотс" и "Атланта Фэлконс", в городе Уэст-Палм-Бич во Флориде, 5 февраля 2017 года.


Первая леди США Меланья Трамп на 60-м гала-вечере Красного Креста в клубе Mar-a-Lago в городе Палм-Бич во Флориде, 7 февраля 2017 года.


Дональд и Меланья Трамп в день инаугурации в Вашингтоне, 20 января 2017 года.


Президент США Дональд Трамп представляет первую леди Меланью Трамп на инаугурационном балу в Вашингтоне, 20 января 2017 года.


Первая леди США Меланья Трамп в день инаугурации Дональда Трампа в Белом доме в Вашингтоне, 20 января 2017 года.


Дональд и Меланья Трамп прибывают в Вашингтонский кафедральный собор, 21 января 2017 года.


Первая леди Меланья Трамп танцует с военным на балу после инаугурации в Вашингтоне, 20 января 2017 года.


Первая леди США Меланья Трамп в день инаугурации Дональда Трампа в Белом доме в Вашингтоне, 20 января 2017 года.


Меланья Трамп поправляет галстук своему сыну Бэррону на церемонии инаугурации Дональда Трампа в Белом доме в Вашингтоне, 20 января 2017 года.


Президент США Дональд Трамп и первая леди Меланья Трамп танцуют на балу после инаугурации в Вашингтоне, 20 января 2017 года.


Дональд Трамп, Меланья Трамп и их сын Бэррон на церемонии инаугурации в Белом доме в Вашингтоне, 20 января 2017 года.

Президент США Дональд Трамп и его супруга Меланья Трамп на инаугурационном балу в Вашингтоне, 20 января 2017 года.


Действующий президент США Барак Обама и первая леди Мишель Обама сопровождают новоизбранного президента Дональда Трампа и его супругу Меланью на чаепитие перед церемонией инаугурации в Белом доме в Вашингтоне, 20 января 2017 года.


Новоизбранный президент США Дональд Трамп и его супруга Меланья везут подарок действующему президенту Бараку Обаме и первой леди Мишель Обаме, которые пригласили их на чаепитие перед церемонией инаугурации в Белом доме в Вашингтоне, 20 января 2017 года.


Дональд и Меланья Трамп в день инаугурации на Пенсильвания-авеню в Вашингтоне, 20 января 2017 года.


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Как вернуть автоматически списанные со счета средства за платные подписки Пыльная буря в Аризоне Забавные и правдивые твиты о семейной жизни Редкие исторические фотографии Москвы Люди, которым глобально не повезло с интернет-заказами Приют усталых вагонов Смешные любители халявы в Интернете Как бы выглядел Twitter-аккаунт Льва Толстого Джеральдина Уэст раскрывает правду снимков для Instagram 20 забавных снимков из серии Священники не жалеют денег на кроссовки Фото для хорошего настроения