13 февраля 2017 года в 13:27

Алексей Панин снялся в эротической фотосессии с собакой

Скандальный актер опубликовал на своей странице "Вконтакте" эротическую фотосессию. Алексей Панин снялся практически полностью обнаженным со своей собакой Мотей.






Скандальный актер выложил на своей странице "Вконтакте" эротическую фотосессию с собакой Мотей. Полуобнаженный Панин сделал селфи в ванной, прижимая к своему телу животное. При этом на теле артиста было лишь одно полотенце, скрывающее интимные части тела.


"Красавчик, впрочем как всегда", "Леха, опять НТВ-ков дразнишь?!", "Классный!" - прокомментировали фотографию друзья актера в сети. Панин также поделился еще несколькими эротическими снимками, на которых он позирует уже один.







Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Фото из прошлого Подборка интересных и веселых картинок 14 настоящих преступников, по которым тюрьма плачет 30 киноприколов, которые поднимут вам настроение! Картинки с надписями и без Скульптуры с балансирующими камнями Михи Брыновеца Лучшие шутки и мемы из Сети Когда-то и знаменитости были молодыми Киркоров - большой поклонник женского секонд-хенда Забавные комментарии из социальных сетей Ночь - время странных поступков Купил йогурт без крышки, но с набитой датой