13 февраля 2017 года в 02:04

Банный президент. Молодой Трамп в халате попал в фотошоп-баттл

Пользователи Reddit обратили внимание на фото молодого Дональда Трампа, который лежит на кровати в банном халате, и устроили фотошоп-баттл. Президента перенесли в "Звёздные войны" и "Титаник", в рэп-клип и кадр из "Футурамы". И даже сделали кондиционер для белья с его лицом на этикетке.




На снимок молодого Дональда Трампа из архива его бывшей жены Иваны, который попал в СМИ ещё осенью, пользователи Reddit обратили внимание 8 февраля. На фото молодой Трамп лежит на кровати в белом банном халате.


Любители фотошопа начали делать из снимка фотожабы. Например, помещать Трампа на картины и скульптуры.










На фото президента США некоторые увидели отсылки к фильмам, его поза напомнила позу героини Кейт Уинслет в "Титанике", которая позировала герою Ди Каприо для рисунка.


В своём халате Трамп неплохо вписался в кадр из фильма "Тупой и ещё тупее".


А в знаменитой сцене похищения принцессы Леи из "Звёздных войн" героя снимка прифотошопили в качестве принцессы и в качестве Джабба Хатта.




















Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Новый хит японских офисов Когда девушки прокачали свои попы Первое знакомство домашних кошек со снегом Огнетушитель, как предмет декора Смешные комментарии к постам в социальных сетях Дыры в земле Демотиваторы Дерьмо случается Изобретатели из народа Шутки про девушек и темы, которые они обсуждают Маленькая хитрость, как вынести розетку поверх слоя утеплителя Бог маркетинга продает свой автомобиль