14 февраля 2017 года в 11:18

Внимание!

14 февраля, при информационной поддержке теле-радио-интернет ящиков, многие собираются праздновать День суррогатной и свободной "любви", названный искусными маркетологами Днем святого Валентина и Днем всех влюбленных.




Хотим напомнить, что такое высокое чувство как Любовь может существовать исключительно в семье и сопряжено не с приобретательством подарков, ненужной атрибутики и походами в рестораны, а в первую очередь с истинными ценностями отношений между мужчиной и женщиной, которые могут существовать только в рамках традиционной семьи.
Любовь - это жертвенность, самоотречение, милосердие, всепрощение, любовь - это семья, любовь - это дети.
А ещё напомним, что у нас есть свой прекрасный праздник - ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ, который мы отмечаем 8 июля, в день святых Петра и Февронии Муромских, покровителей семьи.


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Мама заплакала, когда нашла записку двадцатилетней давности Уважаемые родители, одумайтесь! Пожарный Пётр Станкевич пожертвовал жизнью, чтобы вывести из огня шестерых людей Японцы возрождают древний обычай избавления от стариков Герой или убийца? Как сломать жизнь до 20 Против толпы Китайскую систему для чиновников - в Россию Говорит адмирал Сотрудница Минздрава Астрахани возмутилась, что на лечение одного человека тратят «такие деньги» Роскомнадзор вычислил и заблокировал детскую порнографию. Реакция соцсетей Вот такая