15 февраля 2017 года в 08:15

Состязания по экстремальному катанию на качелях в Эстонии

Трюк на качелях под названием солнышко любят практиковать дети, но для группы адреналинщиков из Эстонии это страсть на всю жизнь. Качели глубоко укоренились в эстонской культуре, как средство веселого времяпрепровождения, поэтому неудивительно, что в Эстонии существует экстремальный вид спорта киикинг, основанный на раскачивании.
Первые качели для киинга с регулируемой высотой перекладины, исключающие риск получения травмы вследствие падения, создал Адо Коск. Основным показателем в киикинге является высота качелей, на которой спортсмен может завершить полный оборот (на 360°) вокруг шпинделя.





























Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Знаменитости в кругу семьи. Фото из домашних архивов Качок Доге и Чимс: забавный мем про разницу поколений Футболиста Кокорина задержали за езду по  15 любимыхсоветских фильмов глазами иностранных прокатчиков Подборка картинок На книжную полку Бездомная собака Английский болельщик показал комнату своего отеля в Скопье Подборка прикольных фотографий Ироничные твиты офисных работников Смешные объяснительные