16 февраля 2017 года в 01:13

После трех лет беременности африканка родила козленка

И все-таки Африка - сказочная страна. Пользователь Facebook Симеон Чукву, который, к слову, является местным политиком, поделился снимками из Порт-Харкорт, Нигерия, на которых якобы запечатлен козленок, произведенный на свет... женщиной. Информации об этом случае крайне мало. Известно только, что маман козленочка - женщина среднего возраста и была беременной в течение трех лет. Чудеса.




















Кстати, врачи этой больнички регулярно сталкиваются с мрачными пациентами. Так что неудивительно, что они верят в черную магию.

©
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Леопарды в естественной среде обитания Студентка из России Зря женился, или когда твоя супруга ужасно готовит Демотиваторы Не украл, а позаимствовал: 15 людей, которые немного спалились Нестандартный и слегка неадекватный юмор Фотографии – победители National Geographic Travel Photographer 2017 Российские шедевры рекламы Эти фото доказывают, что правильный ракурс - это круто! Подборка смешных и интересных картинок из соцсетей Бывают в жизни огорчения Подборка забавных твитов обо всем