16 февраля 2017 года в 14:09

«Самый горячий уголовник в мире» дебютировал на Неделе моды в Нью-Йорке

Горячий уголовник из США по имени Джереми Микс (Jeremy Meeks) еще 12 месяцев назад ходил по коридорам калифорнийской тюрьмы.






Теперь же мужчина стал настоящей звездой, превратившись в горячего преступника, это произошло после того, как он засветился в роли модели на показе в Нью-Йорке.
Микс сменил свои оранжевые шмотки и наручники, поменяв их на костюмы от кутюр, представляя на подиуме модельера Филиппа Плейна (Philipp Plein).
Парень с пронзительными голубыми глазами и очерченными скулами прошёлся перед звёздами, которые сидели в тот вечер в первом ряду, включая Кайли Дженнер, Пэрис Хилтон и Мадонну.
Стоит сказать, что Джереми отбывал свой 27-месячный срок за незаконное хранение огнестрельного оружия и боеприпасов, при этом состоя в уличной преступной группировке.
Сразу же после выхода из мест не столь отдаленных, это произошло в 2016 году, Микс подписал контракт модельным агентством. Также этот фактурный красавец женат и у него есть трое детей.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Интересные фото из Турции Самые дорогие вещи московского ЦУМа: одежда по цене трех квартир Пост удивительной смекалки и находчивости Лучшие комментарии прошедшей недели Вакцину от коронавируса в России уже придумали Топ-10 стран с самой сильной цензурой прессы и интернета Как жители Бангладеш добираются с работы домой Хохотальня Веселое житье британских зэков: наркотики, водка, Xbox и еда из закусочных Девушки прокачали себе попу Забавные архитектурные фейлы Норвежский отель-юрта