16 февраля 2017 года в 09:48

Авария дня. Электричка снесла Ford на переезде под Калининградом

В Калининграде на железнодорожном переезде в районе Чкаловского поворота электропоезд столкнулся с легковушкой.
Предыдущая часть




Момент столкновения электрички и "Форда" на железнодорожном переезде в Чкаловске попал на видео.
За рулём Ford Focus находилась 24-летняя Анастасия. Девушка утверждает, что дорога к переезду была очень скользкой и она не смогла вовремя затормозить. На пассажирском кресле сидела её коллега. Обеих женщин госпитализировали с травмами.
Анастасия сейчас в больнице. У неё сотрясение и мозга и ушибы. Её коллега Наталья, сидевшая впереди на пассажирском месте, находится в более тяжёлом состоянии. Поезд врезался в автомобиль справа - весь удар пришёлся на неё. У 31-летней женщины сломана нога, в ближайшее время, по словам Насти, Наташу прооперируют.




Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

А помните? Переводные картинки из ГДР Москва середины девяностых 35 онлайн-покупок, обернувшихся полной катастрофой 15+ жизненных истин, которые внезапно открылись для пользователей сети Подборка прикольных фото(114 фото) В национальном парке отстреливают людей, чтобы сберечь носорогов Демотиваторы Чудаки и модники из метро В США выставили на продажу дом со зловещим сюрпризом Демотиваторы Прикольные объявления и надписи Машина заклеймила хозяина, оставившего ее на солнцепеке