17 февраля 2017 года в 10:01

Индийские слоны не ищут легких путей!

Оказывается, слоны умеют забираться на довольно большую высоту и ходить, пощипывая травку, по крутым горным склонам. Совершенно случайно удалось заснять такое чудо в горном районе Индии, недалеко от города Котагери.




Снимки были сделаны девушкой, которая увлекается бердвотчингом - то есть наблюдением за птицами. Но вместо птиц орнитолог-любитель увидела необычную картину: слонов, медленно продвигающихся по очень крутому горному склону. Всего за время прогулки в горах она насчитала 11 слонов.


Можно только удивляться тому, что такие крупные животные в состоянии быть такими грациозными и ловкими, чтобы забираться в гору. Там довольно скользко и опасно.


Но, возможно, трава в горах вкуснее?

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Подборка прикольных фото (111 фото) Родители в первый день детей в детском саду Полезные гаджеты в быту и не только Ужасы с женских форумов На форумах молодых мам Не замечали, что Брэд Питт косил под каждую из своих баб? Последствия самостоятельного ремонта авто Демотиваторы Подборка прикольных фотографий 17 странных живых существ, любоваться которыми интересно, но немного страшно Гении парковки: тютелька в тютельку Как замаскировать камеру видеофиксации. Мастер-класс от ДПС