17 февраля 2017 года в 07:20

Турецкие спасатели 10 дней доставали щенка из колодца

Уникальная спасательная операция завершилась 15 февраля в турецком городе Бейкоз - на протяжении 10 дней специалисты пытались достать щенка из 70-метрового колодца. Все это время местные жители бросали барбосу еду, чтобы он не умер с голоду.






Несчастная псина упала в колодец, вырытый местными властями незадолго до инцидента. Как отметил мэр города, спасатели прикладывали заметные усилия, чтобы спасти жизнь пса, но тот старательно избегал ловушек, в которые его пытались заманить вызволители. Еду животному бросали прямо в колодец местные жители, чем спасли от истощения и смерти.


В итоге спасателям пришлось прибегнуть к помощи местных студентов, которые сконструировали специально для них роботизированную руку, схватившую пса и вытащившую его на свет. Сообщается, что спасенную собаку после осмотра ветеринара приютила местная бригада пожарных.


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Самая красочная деревня в Польше Смешные картинки из соц. сетей Ленинградский рок-клуб конца восьмидесятых Герои мультсериала «Симпсоны» в реальной жизни 105-летняя бабушка-фотограф с огромным опытом Ледяной дождь превратил микроавтобус в сказочную скульптуру Это Россия, детка! Как отдыхали во времена СССР Смешные комментарии и высказывания из социальных сетей Автоприколы Парень собрал собственную пивоварню, чтобы пить только свое пиво Медики веселятся на рабочем месте