17 февраля 2017 года в 08:28

Красная угроза для задницы президента






Не секрет, что в начале 70-х отношения стран соцлагеря и капиталистических держав были далеки от дружеских. В таких условиях визит ярого антикоммуниста Ричарда Никсона в Китай выглядел как нечто абсолютно невероятное, однако на удивление всего мирового сообщества президент принял приглашение Мао. Важность той поездки сложно переоценить - целью ее было в корне изменить баланс сил в холодной войне. Посему и подготовка к мероприятию была более чем серьезной. Было решено отправить американскую делегацию в количестве 100 человек для выбора точки приземления "борта номер один", планирования маршрута президента, анализа и оценки угроз безопасности и прочих мелочей. Все шло по плану, кроме одной пикантной детали - у многих "пионеров" покрылись красной сыпью филейные части. Почесывание зудящего зада Никсоном в момент рукопожатия с Мао Цзэдуном несколько расходилось с рамками элементарных дипломатических приличий, поэтому проблему нужно было непременно решить.
 Причина нашлась достаточно быстро - сиденья для унитазов в гостинице, где принимали дорогих гостей, были изготовлены из японского лакового дерева. Уруси, сок этого дерева, будучи безопасным для азиатов, у европеоидов может вызывать сильнейшую аллергическую реакцию. Американские делегаты обозначили суть проблемы через подслушивающие устройства, установленные в номерах. А на следующий день по прибытии в отель обнаружили в своих номерах кружевные надкладки для унитазов. Теперь президент мог лететь творить историю безо всякого риска для безопасности собственной задницы.
источник https://story.dirty.ru/krasnaia-ugroza-dlia-zadnitsy-prezidenta-1145956/
  • profile
    Andrey Astakhov
    17 февраля 2017 года в 10:19

    О да, "пионэры Никсона" были первыми европеоидами в Китае, раньше некому было красной жопой прикоснуться к урушной сидушке, которая, блять, не из лакового дерева сделана, а покрыта лаком из его смолы, которая в свою очередь токсична только в свежем виде, но полимеризуется практически моментально под воздействием кислорода и создаёт могучую плёнку. Но надо ж поржать про жопу Никсона.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Самые частые и дурацкие грамматические ошибки Милый, игривый и ласковый Феликс в добрые руки Каждый божий день Платье Такси. Кавказец. Пистолет Все разные… Бывают в жизни огорчения (23.02.22) Типичные криговцы Двойные стандарты До чего же омерзительный заголовок Чё говоришь, золото? Результат… Шутки и мемы 12.04.2023 Финалистка История изобретения: кольцо на консервной банке В Швеции запустили в работу беспилотные электрогрузовики Как японцы готовят десерт моти Интересные факты о фильмах