18 февраля 2017 года в 13:07

Барин из Ленкома опять на тротуаре

Как говорят в театре: "Не верю!" Я бы тоже не поверил, что после всей шумихи в СМИ Марк Варшавер продолжит кататься по тротуарам. Но барин неисправим.




Мне пишут:
"Наш любимец Марк Варшавер сменил номер на своей машине. Прямо сейчас видел, как его подвозят по тротуару к двери театра и выгружают. Машина проехала по тротуару и запарковалась под шлагбаум впереди. Она сейчас там, если хочешь поймать его на выходе из театра, поспеши!
Я не успел сделать нормальные фото-видео. К сожалению, самого барина выходящим из машины тоже не снял, но видел".


Ну что, вполне ожидаемый ход - сменить номера и продолжить нарушать. Мне кажется, господин директор театра ещё не очень понимает, как работает интернет.


Жду трогательных комментариев про разгрузку буклетов!
P.S. Кстати, в 2012 году эти номера уже засветились на каком-то "Круйзере", водитель которого тоже плевать на всех хотел.


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Интересные фотографии из Непала Космос наш! Потратив всего 100 рублей, вы можете стать популярным у девушек Модные персонажи на улицах Токио Иногда представители сферы обслуживания удивляют Девушки такие девушки Клуб волосатых женских ног 10 лет конкурсу экстремальных фотографий Red Bull Illume Китайское кладбище автомобилей Что не так с этими продуктами? Официант американского кафе получил 500 долларов чаевых от посетителей, заказавших лишь воду Заброшенные объекты и техника времен СССР