18 февраля 2017 года в 03:22

Пьянство убивает

В Испании умер известный винодел Антонио Гарсиа. Он каждый день выпивал по 1,5 литра вина собственного изготовления. И вот наконец вредная привычка доканала его.
Антонио Гарсиа скончался в возрасте 107 лет. Божьи жернова мелют медленно, но неотвратимо.






Испанский долгожитель Антонио Докампо Гарсиа, полностью заменивший воду красным вином, скончался в возрасте 107 лет.
.
Как отметил его сын Мануэль Докампо Лопес, на протяжении многих лет мужчина не брал ни капли воды в рот, с каждым приемом пищи выпивая до 1,5 литра вина. Но не простого, а изготовленного на собственной винодельне без каких-либо консервантов.


Антонио начал заниматься виноградарством и изготовлением красного вина сразу после Гражданской войны (1936−1939 гг.). Позже он посвятил вину всю оставшуюся жизнь, что и позволило ему придерживаться столь необычного, но, как он сам утверждал, полезного рациона. Впервые антибиотики долгожитель принял в возрасте 103 лет.
После себя Антонио Докампо Гарсиа оставил четырех детей, семерых внуков, десять правнуков и одного праправнука.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

15 девушек с запросами, меркантильность которых зашкаливает Модным быть не запретишь Типичная яжемать на просторах сети Самые сладкие животные на свете Типичные особенности холостяцкой жизни Настоящее и прошлое... Прошлое и настоящее Животные, которых застали врасплох Подборка интересных и веселых картинок Заброшенный аквапарк, который скоро снесут 15 фотодоказательств, что коты-инопланетяне давно среди нас International Photography Awards 2020: лучшие снимки в категории Воздух в упаковках - главный маркетинговый обман покупателей