18 февраля 2017 года в 13:37

Полицейские подставились под КамАЗ близ Павлодара, чтобы спасти детей

В Павлодаре сотрудники полиции ОВД Баянаульского района сопровождали школьный автобус с детьми, который направлялся на лыжные соревнования.




Как выяснилось, сотрудники полиции ОВД Баянаульского района на служебной автомашине сопровождали в Павлодар школьный автобус с детьми, которые направлялись на лыжные соревнования.
На автодороге "Павлодар-Астана" возле поселка Калкаман 50-летний водитель автомашины "КамАЗ" выехал на полосу встречного движения. Чтобы не допустить столкновение грузовика с автобусом, в котором находились 18 детей и четверо воспитателей, старшина полиции Нурсейтов Мурат развернул служебную машину поперек дороги.
В результате дорожно-транспортного происшествия старшина полиции Нурсеитов Мурат получил травмы и был госпитализирован. Старший сержант полиции Жунусов Баянбек от госпитализации отказался.
Пассажиры школьного автобуса не пострадали. По данному факту полицейскими проводится досудебное расследование по ст. 345 УК РК.


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Уважаемые родители, одумайтесь! Поступок, на который решится не каждый… У меня чуть сердце в пятки не ушло! История о зоошизе и для нее Как такие люди вообще спят по ночам? Их расстреляли на рассвете Люди не будьте свиньями Петербуржец избил напавшего на женщину мигранта-насильника На Урале бывший спецназовец защитил семью и детей от толпы озверевших вооруженных цыган и бандитов Под Белгородом 10-летняя девочка спасла пятерых детей из горящего дома Не пора ли реально наказывать офигевших? Собянин готовит себе замену.У меня нет слов, даже не знаю как на это реагировать Жуткая судебная история