19 февраля 2017 года в 08:12

Знакомьтесь с фреей – очаровательной лисой из польши

IzaLyson‒ девятнадцатилетняя студентка Ягеллонского университета в Кракове изучает нейробиологию с понедельника по пятницу. А в выходные дни отдыхает в маленькой деревне, расположенной в южной части Польши со своей очаровательной собакой Луной. Иза занимается фотографией уже около 8 лет.




Лисица Фрейя, с которой фотограф работает не в первый раз, родилась в апреле 2015 года и сначала была очень агрессивно настроена к людям. Но её владелица Роксана относилась к своему питомцу очень терпеливо и через некоторое время и многих приложенных усилий, Фрейя стала дружелюбнее. Во время рабаты с очаровательной Фреей, Иза выявила, что лиса ведет себя наполовину, как собака и наполовину, как кошка. Она делает, что желает, не реагирует на команды и свое имя.  Для того чтобы получить хорошие снимки Изе пришлось проехать через почти половину Польши, но полученный результат без сомнений стоил этого! Iza Lyson уверенна, что она еще не раз будет работать с Фреей и порадует нас новыми увлекательными фотографиями.


















Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Спасибо врачам: невероятные граффити из российских регионов, посвященные мужеству и профессионализму Забавные и курьезные свадебные фотографии Как японцы в 30-х годах мир видели Русская девушка в военной форме Елена Делигиоз покоряет интернет Копы тормознул авто из каменного века с Редкие и интересные ретро-фотографии Гора из игры престолов и его жена Демотиваторы Деньги на ветер: 15 безумных товаров, которые нашли люди - и поделились находками в сети Тот случай, когда в комментариях самый сок Архивные снимки золотой лихорадки в Бразилии Бабушки и дедушки в юности: крутизна зашкаливает!