20 февраля 2017 года в 20:40

Старые запасы в купленной квартире

Купили в ипотеку квартиру. Хозяин квартиры был военный и ещё в 90-х свалил по службе в Ульяновск, да так там и остался. Квартира всё это время была закрыта (справедливости ради надо сказать, что его сестра пару раз в год навещала квартирку). В общем досталась она нам почти девственно советской мечтой рабочего класса, с тяжеленным диваном, книгами, и пару антресолей. И вот в один день полез я в верхний шкаф на кухне.





И обнаружил там несколько пачек чая и соды:


















Батя запилил этот пост ностальгии с лимоном и малиновым вареньем. Потом весь день рассказывал как при союзе было заебись!
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Депут и её поцелуи Необычный таксист из Алматы стал звездой после поста в соцсетях Пожарный Пётр Станкевич пожертвовал жизнью, чтобы вывести из огня шестерых людей 15 лет этот мужчина хоронил малышей из клиники абортов Вот так вот.. это был рейс Аэрофлота Где мои семнадцать лет Месть блюдо холодное, но иногда не стоит ждать Собака на цепи - уголовка хозяину Дорогие люди, человеки, пациенты! Я устал. Я ухожу..Не болейте! Шестилетняя девочка накормила бездомных на деньги, предназначенные для её дня рождения Против толпы Уважаемые родители, одумайтесь!