20 февраля 2017 года в 10:50

Обнаженные бразильянки на снимках Мэтта Блама

Фотограф Мэтт Блам снимает совершенно обычных естественных женщин в обнаженном виде. Мэтт выпустил свою первую книгу под названием "Красота в каждом теле". С помощью средств от продаж книги он хочет поехать в Европу и вывести проект на по-настоящему мировой уровень. В планах фотографа - съемки в Португалии, Испании, Германии и Дании.




Представляю вашему вниманию вторую часть проекта , посвященную женщинам Южной Америки, а точнее - бразильянкам, которые в фантазиях многих мужчин являются эталоном женской сексуальности (российские женщины, конечно же, не согласны).




























































Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Celestine позирует в саду на мопеде Angelika Grays рукоблудит в желтом кресле Дамы в поисках Стройная брюнетка с длинными волосами показывает попку возле лодки Emily Addison раздевается ночью в спортзале Девушки в обтягивающих штанишках Смелые фотографии женщин Стефана Кутелля (18+) Автомойка в бикини - хороший бизнес Девушка с розовыми волосами показывает все свои татуировки в душе Эротика чувственной красотки Kennedy Leigh Голая девушка надувает мыльные пузыри на полянке Деревенская красавица без трусиков бегает на поляне