21 февраля 2017 года в 18:31

Герой, которого Норфолк заслуживает, но не знает о его существовании

По улицам Норфолка бродит гибрид Дэдпула и Человека-паука, именующий себя Черной вдовой. 20-летний "защитник слабых и обиженных" любит появляться в обтягивающем костюме и демонстрировать боевые навыки.
Правда, в послужном списке Черной вдовы всего один подвиг: он принял удар в грудь, защищая женщину от ее агрессивного мужа. Пока супруг готовился нанести следующий удар, появилась полиция и по существу спасла супергероя от потенциального избиения.













Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

За фасадом обычного дома скрывается гигантская нора хоббита Животные в фотографиях 21 забавная фотография, сбивающая с толку Смешные переписки и комментарии из социальных сетей Агенты по недвижимости показали, с какой дичью им приходится иметь дело Микродом площадью 16 квадратных метров под Минском В каких квартирах живут отечественные знаменитости 40 редких цветных фотографий со съемок Жизнь в российских коммуналках Забавные комментарии из социальных сетей Силач из Болгарии поднял огромный камень и стал героем фотожабы Безумные и смешные объявления о продаже автомобилей