21 февраля 2017 года в 13:37

Первый канал возобновляет показ популярного шоу "Прожекторперисхилтон"

Как сообщает российское издание Life, первый выпуск покажут 4 марта. При этом формат шоу не изменится и работать над программой будет та же команда, что и прежде, уточняет издание.






Однако пока неизвестно, кто войдет в состав ведущих. Ранее это были Иван Ургант, Сергей Светлаков, Александр Цекало и Гарик Мартиросян.


Напомним, программа выходила в эфир с 2008 по 2012. В сентябре 2012-го шоу закрыли, так как по условиям контракта с телеканалом ТНТ двое из ведущих - Светлаков и Мартиросян - не имели права сотрудничать с Первым каналом.

Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Снаружи этот дом кажется вполне обычным, почему же он стоит $7,6 млн? Азовское «цунами». Как войска СКВО спасали Тамань Двое маленьких детей упали с платформы вокзала в Санкт-Петербурге Джентльмена обидели Нежданчик Бегемоты, они такие... Фактор появления девушки Средиземье в Minecraft… Он обманывал фанатов с помощью фильтров в приложении FaceApp 15 фантастических идейиспользования старой стиральной машины Одна из тысяч историй победы в Великой Отечественной войне Онегин заговорит на бамбара: обнаружен не читавший Пушкина народ Подборка интересных и веселых картинок 18.07.21 Хитрости на автомойках Почему собаки не любят пьяных?