22 февраля 2017 года в 11:04

Приличная денежная заначка, найденная в старом телевизоре

Сотрудница завода по переработке отходов в Онтарио обнаружила в старом телевизоре 100 000 долларов. Как позже выяснили полицейские, это была заначка, сделанная 68-летним мужчиной. Он унаследовал деньги от своих родителей, отложил на черный день, но со временем забыл о них, и отдал телевизор другу семьи.
Когда хозяин сокровища и его семья узнали о находке сотрудницы, их изумлению не было предела. Владелец заначки предположил, что деньги будут передаваться по наследству членам его семьи. Остается надеяться, что он положит их на карточку.
Телевизор:






Найденное бабло:


Директор предприятия, где была найдена заначка. На его глазах сотрудница, пожелавшая остаться неизвестной, нашла деньги:


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

20 веселых открыток, которые настроят вас на отличные выходные Вы думали, что это у вас неудачный день? О как вы ошибались! Рестораторы противклиентов: чья возьмет? Чудики из социальных сетей Вот так выглядит квартира американского Подборка прикольных фотографий Прикольные картинки 25 фото для людей, носящих звание Смешные комментарии из социальных сетей Советская Москва 1984 года 15 бесполезных, но веселых изобретений людей с богатой фантазией Двойник Стива Бушеми в кошачьем обличье