22 февраля 2017 года в 13:30

Дизайнер Федерико Бабина показал психические заболевания с точки зрения архитектуры

Итальянский дизайнер и художник Федерико Бабина в своем новом проекте Archiatric показал 16 психических заболеваний с точки зрения архитектуры - через призму разных эксплуатационных состояний одного и того же дома.
1.




2.  Бессонница



В истории много примеров, когда талантливые и известные люди страдали от подобных заболеваний. В своем проекте Бабина исследует взаимосвязь креативности и психопатологии. "В этой серии иллюстраций я пытаюсь перевести один язык на другой", - отметил он.


3. Фобии



"На нас влияет архитектура и места, где мы живем. Мне не хотелось приукрашивать те неудобства и страдания, которые переживает человек в таких эмоциональных состояниях. Но я также не хотел отражать предрассудки и негатив, которые часто сопровождают представления о подобны заболеваниях", - добавил дизайнер.


4. Обсессивно-компульсивное расстройство



5. Деменция



6. Аутизм



7. Биполярное расстройство



8. Депрессия



9. Шизофрения



10. Тревожность



11. Болезнь Альцгеймера



12. Пищевые расстройства



13. Нарколепсия



14. Половые расстройства



15. Паранойя



16. Дислексия



17. Диссоциативные расстройства




Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Заброшенный амбар превратили в просторное жилище Майя предсказали будующее одной фразой: мы ни на икзамине Азиатки с большой грудью Подборка интересных и веселых картинок Ленинград 1981 год Когда умер в игре, возродился, и уже знаешь, что делать Мужик попросил ретушеров из разных стран сделать его красивым Мастер-класс от родителей с юмором: как грамотно троллить детишек Любовь, страсть и безудержное веселье в Государственной Думе! Советская пятница Старый фотоальбом с невиданными ранее снимками расцвета нацистской Германии Ничего пошлого, просто еда: 23 фото продуктов из серии