23 февраля 2017 года в 00:42

Фотограф делает отличные снимки дикой природы не выходя из своей комнаты

Глядя на фотографии египетского художника Амра Эльшами, можно предположить, что он провел немало часов под водой или в арктической пустыне, но это не так. Все свои снимки парень делает, не выходя из дома.
"Я мечтаю путешествовать по миру со своей камерой, фотографировать диких животных и подводных существ, плавать с китами, дельфинами, как фотограф National Geographic. Но пока у меня нет такой возможности, я создаю собственную дикую природу с использованием фигурок животных в моей комнате-студии", - сообщил Амр.




















Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Картинки с надписями Молодая мама зарабатывает приличные деньги, убирая дома нудистов голышом Бывают в жизни огорчения Хеллоуин по-японски Россия сразу после развала Советского Союза: фотографии Жан-Поля Гийото Подборка забавных переписок Комментарии в разных группах к постам Как привлечь к себе внимание на сайте знакомств? Смешные комментарии и высказывания из социальных сетей Демотиваторы Занятный сейф, доставшийся в наследство от бабушки Смешные комментарии из социальных сетей