23 февраля 2017 года в 05:27

Скупайте места на кладбищах, медики продолжают чудить

Про медицину было уже много сказано и написано. На этот раз хотелось бы обратить ваше внимание на состояние российских медицинских учреждений и персонал, который в них работает.






Ни для кого не секрет, что качество современного российского образования оставляет желать лучшего. Даже поговаривают, что медицинские вузы и колледжи порой выпускают настоящих убийц с дипломами. Так ли все плохо на самом деле? Давайте заглянем в медицинские учебные заведения.


Только представьте, что вы попадете к такому доктору на операционный стол


Да, в медицинских вузах сейчас занимаются какой-то ерундой




Эти ребята явно не на своем месте




Тот случай, когда красота несет опасность




Перемещаемся в больницы, в которых бабули-врачи еще не теряют надежду и ждут тот день, когда их все-таки сменит молодежь


Эти больницы еще не дождались приезда Путина




Зато телек плоский есть


Бинт - это скотч медиков. С его помощью можно починить абсолютно все!


Обычный день в регистратуре




В больницы можно ходить только ради всевозможных объявлений. Смех полезен, он продлевает жизнь. Это единственная бесплатная больничная процедура, которая может оказать лечебный эффект








Бестселлер, который должен быть у каждого


Вы тоже не доверяете традиционной бесплатной медицине?


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Подборка прикольных фото Смешные комментарии из социальных сетей Хохотальня Зачётные комментарии, не уступающие постам За хороший кадр способны на все! Солдат остался рядом со своим псом до самого конца Многоэтажные сочинские гаражи Эта пара жената уже 37 лет и всегда одевается в одном стиле Отключите этим людям интернет! Куриный курорт 16 фотографий бегемотиков, которые влюбляют в себя с первой складочки С добрым утром!