24 февраля 2017 года в 05:20

Голод в Южном Судане

В понедельник официально объявили о голоде в некоторых регионах Южного Судана. В результате более чем трехлетнего вооруженного конфликта, почти пяти миллионам человек грозит голод, который называют "рукотворной" трагедией. Уже 100 000 человек страдают от голода, который грозит еще 1 миллиону человек в ближайшие месяцы. Официальное объявление о голоде означает, что люди уже начали умирать от нехватки пищи.




По всемирной продовольственной программе Организации Объединенных Наций, в наиболее отдаленные деревни, сбрасывают продукты с самолетов и вертолетов, но этого недостаточно.
























Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Прикольные картинки Экскурсия в заброшенный советский курорт в Грузии 20 открыток с железной логикой Люди, которым Дядя оставил в наследство племяннику 14 редких машин Смекалкой пропитан этот пост. Мог бы быть пропитан чем-то другим, но нет... Смекалкой Объясните мне, что это за штука? Спасение любимого автомобиля Подборка смешных картинок Тем временем в России Мужик собирал каркас для стеклянного навеса, но поспешил и напортачил Что будет, если использовать замену лиц на фото с татуировкой