24 февраля 2017 года в 12:00

Подборка анекдотов

Еще до первого полета человека в космос спецы с Байконура запускали на спутниках магнитофонные записи человеческой речи - для проверки голосовой связи между Землей и кораблем. В связи с этим на Западе поднялся шум: дескать, русские отправляли на орбиту пилотов- смертников, чьи голоса перехватывали радиоразведки США, Франции и Великобритании. После этого советские ракетостроители запустили кассету с записью хора Пятницкого... Исторический факт

***

Парень и девушка. Ссора. Девушка (грозно): - Я не твоя жена, чтобы ты мог мне запрещать что-то!
Парень: - А будешь ею?
Девушка (так же грозно): - Буду!


***

Обед в семье невесты. Жених шопотом спрашивает ее:  - Я вовсе не хочу сказать, что твоя мама плохо готовит, но скажи мне почему вся ваша семья перед обедом молится?

***

Самая большая информационная величина - йобибайт. Сто пудов, наши придумали.

***

"Русские варвары в Ср. Азии, врываясь в кишлаки, аулы, стойбища, оставляли после себя города, библиотеки, университеты и театры... "

***

Лекция в мединституте на вечную тему. Лектор говорит: - Человек теряет при половом акте 2 кг веса. Видит, что один из студентов клюет носом. - Иванов, ты меня не слушаешь, повтори что я сказал. Иванов ничего не слышал, оборачивается назад, а сидящий сзади студент Петров ему показывает жестами возвратно-поступательные движения, показывает на себя пальцем и поднимает 2 пальца вверх. Иванов: - Человек теряет при половом акте 2 кг веса. Лектор: - Правильно. А птица теряет при половом акте 4 грамма веса. Иванов, повтори! Иванов опять прослушал и с надеждой смотрит на Петрова. Петров машет руками как крыльями, показывает возвратно-поступательные движения и поднимает 4 пальца вверх. Иванов чешет у затылка и говорит: - ... А чтоб на 4 кг похудеть, надо так жарить, чтоб перья летели!

***

- Сема, ты что сейчас делаешь?
- Заливную рыбу.
- Ого! Ты умеешь готовить заливную рыбу?
- А чего ее готовить-то: кусок воблы, глоток пива...

***

- Сема, я хочу тебе сказать, что сейчас стало очень трудно подниматься по карьерной лестнице. - Абрам, я тебе скажу больше, к ней стало трудно даже подойти.

***

Уважаемые дамы! Когда Вам исполнится 30 ... обязательно сделайте в приличном фотосалоне 4 шт. фотографии 3*4, чтобы в 45 ... при обмене паспорта ... ну Вы уже сами все поняли.

***

Муж: - Дорогая, что было бы хуже, если бы я ушел ли тебя к другой девушке, или к парню?  Жена: - Ну, наверное, к парню... Муж: - Тогда у меня для тебя хорошая новость!

***

Идеальное утро:  Проснулся, потянулся, улыбнулся, перевернулся и уснул.

***

На что только не пойдешь ради денег, даже ... на работу!

***

Женщине на заметку: Любовники - они как пятна на пальто: что один, что десятеро - все равно уже вляпалась.

***

У меня вечные проблемы, постоянно говорю что-нибудь не так: "одевать" вместо "надевать", "идите на хрен" вместо "хорошо, я прислушаюсь к вашим замечаниям" ...

***

Набрал в Яндексе: "Польза от ceкcа"... Оказывается медицина нам больше не нужна ... Все лечится ceкcом ...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Подборка анекдотов Подборка анекдотов #1124 Анекдот Подборка анекдотов Подборка анекдотов #1173 Подборка анекдотов Подборка анекдотов Подборка анекдотов Подборка анекдотов #1150 Подборка анекдотов #1168 Подборка анекдотов Подборка анекдотов #1158