26 февраля 2017 года в 10:03

Мадонна в фотокниге «Sex»

Последние несколько лет "Sex" входит в число самых разыскиваемых из уже не издающихся книг. Она вызвала массовое негодование у критиков и даже у фанатов Мадонны, при этом имела огромный коммерческий успех и возглавила список бестселлеров по версии The New York Times.




Книгу-фотоальбом "Sex", оформленную в алюминиевую обложку, мир увидел в 1992 году. Поскольку в ней отобразились такие табуированные в обществе темы, как лесбиянство, мастурбация и садомазохизм, СМИ встретили издание шквалом негативных комментариев. Карьеру певицы хоронили, называя её воплощением греха и секс-маньячкой.
"Sex" - это иллюстрированные сексуальные фантазии Мадонны в образе "госпожи Диты". Фотографом выступил скандально известный Стивен Майзел. Среди позирующих: супермодель Наоми Кэмпбелл, звезда гей-порно Джоуи Стефано, актёр Удо Кир, рэперы Биг Дэдди Кейн и Ванилла Айс. Последний разорвал отношения с певицей на фоне бурной общественной реакции, которую вызвала книга.


Задача моего творчества - научить людей не стыдиться себя, своего тела, своей внешности, своих желаний и сексуальных фантазий. Именно страх является причиной и фанатизма, и сексизма, и расизма, и гомофобии, - отвечала на критику Мадонна.
Дональд Трамп негативно прокомментировал "Sex" королевы поп-музыки. Его возмутила не нагота и не характер снимков, а разочаровал сам вид обнажённого тела. "Не очень, - отозвался он о книге Мадонны 23 октября 1992 в USA Today. - Я не думаю, что вас это поразит. Если бы Мадонна была в этой комнате, она бы оказалась здесь наименее привлекательной женщиной", - сказал тогда Трамп аудитории на ток-шоу. А какое впечатление произвели фотографии Мадонны на вас?

















































































©
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Clover голая сидит под белым пологом Голая девушка в шляпе на улице Чувственные фото модели с длинными волосами Голая женщина показывает татуировки на сосках Рыжая красотка в чулках снимает красный шелковый халатик Красивая женщина в легком пеньюаре Девушка дня Молодая серфингистка покоряет волны голышом Девушка с красивыми глазами раздевается перед зеркалом Голая брюнетка с розовой попкой на кухне Брюнетка в черном купальнике смазала маслом шикарный зад Голая девушка с кудрявыми волосами