1 марта 2017 года в 16:43

10 автопроизводителей, которых уже никто не помнит

Очевидно, что руководство автоконцерном - дело непростое. Для проектирования, строительства, продажи и обслуживания авто требуются тысячи людей и миллионы долларов, если все это работает в масштабах страны или всего мира. Поэтому, неудивительно, что некоторые автоконцерны, не добившиеся признания, попросту перестали существовать.
За последние 15 лет автомобильный рынок лишился таких марок, как "Понтиак", "Олдсмобайл", "Меркьюри". Но некоторым производителям так и не удалось попасть на американский рынок: "ДеЛореан", "Такер", "эдсель" и др.
Вашему вниманию представлены 10 автопроизводителей, которые некогда были (ну, или, пытались) крупными фигурами американского авторынка.

 























  • profile
    Andrey Astakhov
    2 марта 2017 года в 13:34

    Вы там чего курите, дурачьё ??? Исузу, Дэу, Сузуки, Дайхацу никто не помнит? Ах, вы сильно заморские и толкуете про америкаааанский авторынок? Выбор языка более чем странный.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Японские странности Я учусь в ПТУ – и это звучит гордо! WTF: что тут происходит? Котовсячина Фото, сделанные в Индии на прошлой неделе Бывают в жизни огорчения Дикие животные и природа на снимках Флориана Шульца За идеальными фото в Инстаграме не всегда скрывается идеальная реальность Искусствоведы шутят Посочувствуем очкарикам - ведь все это им недоступно! Демотиваторы