1 марта 2017 года в 21:02

Собака примерила откопанную во дворе челюсть

Собака по кличке Пандора из Сан-Паулу обзавелась голливудской улыбкой, откопав во дворе вставные зубы и случайно вставив их в пасть. По словам хозяина животного, Лукаса Алвесона, он заметил, что Пандора вырыла из-под земли какой-то загадочный объект и стала с ним возиться.
"Пандора таскала это по земле, пытаясь ухватить пастью. Я не мог рассмотреть, что она нашла, поэтому подозвал ее к себе. Когда я поднял ее голову, то чуть не умер от смеха", - рассказал Лукас.
Мужчина добавил, что раньше дом принадлежал пожилой паре и, видимо, челюсть кого-то из них и досталась в наследство собаке.












Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Очередная подборка картинок с подписями Подборка странных фото Дворец дальнобойщика Прикольные и смешные картинки 20+ улетных комментариев, в которых пользователи превзошли сами себя Смешные, странные и веселые заголовки СМИ Отсутствие обеих рук не мешаетженщине писать картины, путешествовать и посещать тренажерный зал Снимки, происходящее на которых не поддается объяснению 20 фото того, как выглядит время Лучшие фото, снятые на Айфон 2020 Голландская модель Рианна борется с шаблонными фотографиями