1 марта 2017 года в 05:32

Тюленям из Японии подарили игрушечного тюленя. И они невероятно счастливы

Японский зоопарк опубликовал фотографии и видео с тюленями, которым подарили мягкую игрушку тюленя. Животные очень счастливы и позируют на камеру с новым другом.






Японский зоопарк "Момбецу ленд" в провинции Хоккайдо опубликовал в твиттере фотографии тюленя, которому подарили мягкую игрушку тюленя. Невероятно радостное животное лежит с ней на животе и на спине и, кажется, даже улыбается. Твит набрал 24 тысячи ретвитов.


Но подарками надо делиться, и в аккаунтах зоопарка появились снимки и видео других тюленей, которые тоже играют со своей игрушечной копией.




Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Подборка интересных и веселых картинок Приватность уровня От жирафов до пауков: ежегодное взвешивание в Лондонском зоопарке Эти свадебные татуировки индийских девушек - настоящие произведения искусства! Кому холодно, а кому и жарко. Очень жарко! Забавные твиты от пользователей, которые всегда найдут выход Необычные няни и те, кому бы вы точно оставили своего малыша Демотиваторы Простой юмор с просторов сети Парень упаковал игровую приставку бывшей так, чтобы она нескоро смогла поиграть Чемпионат мира закончился. Началось.