2 марта 2017 года в 18:11

«Я дура», или Чему учат на женских тренингах

Ведущая телеканала 360 Алина Мухина, которая ведёт блог о поисках мужа, забрела в сомнительные дебри. На этот раз она сходила на личностный тренинг - тот самый, о которых в интернете много шутят. Причём ведёт его мужчина - он рассказывает представительницам слабого пола, как им себя вести, как развиваться и вообще как найти женское счастье.








Так чем же занимаются посетители подобных мероприятий? Во-первых, признаются себе в том, что они полные дуры, и не стесняются говорить об этом. Во-вторых, всем залом выполняют задания ведущего. Ну и много всякого со словами "духовный рост", "психологическое развитие", "личный рейтинг" и т. д.
Для чего всё это, попыталась понять Алина. Но поможет ли ей в поисках второй половинки?

Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Башкирский парень записывает необычные танцы, чтобы попасть к Малахову «Я смог это сделать»: оставшийся без ног мужчина покорил Эльбрус на руках Реклама, которую мы заслужили Межпространственный портал в ванной комнате Авария дня. Два человека погибли при наезде на препятствие в Кузбассе Воровка вынесла на себе из примерочной 8 пар джинсов Плюшевый барабанщик отжигает под детскую песенку на концерте Парень, в отличие от своей девушки, не смог по достоинству оценить катание на Фуры на дорогах - массовые убийцы Как отговорить человека прыгнуть с балкона Эффектный побег енота от крокодила Хакеры обнаружили уязвимость в «умном» электронном поясе верности