2 марта 2017 года в 04:15

Ох уж эти претенденты

У моих родителей есть мини-отель. Много там забавных посетителей перебывало, но рассказать я хочу о работниках. Приняли на работу девушку. Миленькая, приветливая, шустрая. Недели 2 отработала, все довольны.
Большой заезд был в тот день. Полный отель. Вахтовики-мужики приехали. Управляющая пытается связаться с девочкой-админом, чтоб узнать как все прошло, но та не выходит на связь, хоть и обязана рабочий телефон везде таскать с собой.
Так и не сумев дозвониться едет управляющая в отель. И находит там эту милую, приветливую девушку - пьяную в хлопья овсяные. Верхом на мужике-вахтовике. На полу, под стойкой ресепшена.

Девушке вызвали такси и отправили по месту проживания. Управляющая хотела, правда, мужу ее позвонить, чтоб он забрал.. Да пожалела дурочку. Пусть сама дома объясняет почему вернулась с работы на 8 часов раньше, пьяная и с трусами в кармане.
Всё? Неа. На ее место надо было кого-то искать.
Пришла женщина на собеседование. С собой двое детей. Год и 4 года. Сказала, что детей будет брать с собой, чтобы маньяки, которые будут жить в отеле на нее не напали. Они ее пожалеть должны. Дети же у нее.
Пришла девушка по предварительной договоренности. Пьяная девушка. С бутылкой пива. Последний день бухаю, говорит. На работе ни-ни! Обещаю, говорит.
Пришел молодой человек на собеседование. Всем все понравилось, уже договорились о стажировке. Перед уходом он сказал, что жить будет в 3-м номере, потому что он ему больше всех понравился. После того, как ему объяснили, что тут работники не живут, а работают: "ааа, мне тогда не подходит. Чао"
Управляющая продолжает собеседования.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Мо Рюкзак и истеричка О ежах и коварстве Экспедиция на марс. Уймитесь уже, болезные. Размышления вслух Архангел Михалыч Клуша Мир тесен Как выжить на зарплату олигарха Широка страна моя родная... Samsung Pay Конфета, спасшая жизнь Каких потенциальных клиентов стоит посылать в ад