2 марта 2017 года в 00:38

Немецкие стритрейсеры получили пожизненные сроки за гонку, из-за которой погиб мужчина

В Берлине к пожизненному сроку приговорили двух стритрейсеров (25 и 28 лет), устроивших гонку в центре города, в результате которой погиб человек. В ночь на 1 февраля 2016 года один из участников нелегальной гонки врезался во внедорожник, за рулем которого сидел 69-летний мужчина, скончавшийся от полученных травм.








Авария произошла на одной из оживленных улиц города.




Обвинение утверждало, что гонщики прекрасно осознавали возможные последствия гонки, хотя и не хотели никого убивать.




По мнению психолога, дававшего заключение для суда, виновник аварии обладает сильно завышенной самооценкой, а гонки ему нужны были для того, чтобы "удовлетворить свое эго". Кроме того гонщик не осознает своей вины.




Погибший мужчина
P.S.Браво, немецкая юстиция! Целиком и полностью поддерживаю это решение. Нашим бы правоохранителям поучиться у немцев. А то с отмороженными мажорами у нас носятся, как курица с яйцом, уж и не знают, как их помягче наказать, чтобы, не дай бог, их богатые предки не осерчали. А то, что эти зажравшиеся ничтожества уже реально убивают людей своими дорогими жестянками, как бы и ничего.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Вегас 1950-х годов Параллельные миры городских луж Ближе к небу Идеи, которые помогут отказаться от телефона в туалете 18 фото, которые заставят вас спросить: «Что это вообще такое?» Снежная буря обрушилась на мощных овцебыков Подборка смешных картинок Компания Bugatti представила спортивную яхту Niniette 66 Косметическая маска для любительниц аниме работает не так, как хотелось бы Смешные комиксы Фотографии, на которые приятно смотреть Незабываемые заголовки «бульварной прессы»