3 марта 2017 года в 01:10

Модные тенденции 2017 года, которые вы сочтёте глупыми

Женщины испокон веком стремились выглядеть красиво и эффектно, но порой некоторые слишком перебарщивают в стремлении к красоте.  В этом посте мы рассмотрим самые бредовые модные тенденции нынешнего года, которые увы, многие поддерживают.




Иметь "выдающиеся" брови


В 2017 году вернулась мода на широкие брови. Чем дольше вы не выщипываете их, тем лучше. Для тех кто не в курсе, они должны быть похожи на зубную щётку. Если бы их смог увидеть товарищ Брежнев, он должен был бы почувствовать себя не полноценным.


Волосы необычных цветов


Все помнят "эморей" с розовыми волосами из 2007? Так вот, эта мода вернулась. В этом году опять стало модно красить волосы в разные цвета.


Крашенные подмышки


Я могу понять зачем красят волосы, но подмышки то зачем???


Маникюр из 100 слоёв лака


Новый тренд 2017 года - делать маникюр из 100 слоёв лака, причём разноцветного. Возможно кто-то считает это красивым.


Макияж с помощью странных вещей


Макияж с помощью ложки, прокладки, памперса и тампона, это пока всё что есть. Но что нас ждёт дальше?


Макияж для мужчин


Красящиеся мужчины - это ещё одно новшество 2017 года. Никто не понимает зачем это, и почему считается это красивым, но это есть.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Дурацкая автозамена! Досадные и смешные ошибки, сделанные по вине Т9 Любую проблему можно решить при помощи кабельной стяжки Какие-то уроды умудрились натянуть на дельфина футболку Любители тату, у которых детство все еще играет в одном месте Как стать звездой любой лыжной трассы В таком костюмчике вас запомнят надолго! Добрый папаша сделал сыну потрясный ремонт в комнате Подборка интересных и веселых картинок Хирург вырубился на полу после пяти операций Вот так сейчас выглядит первый аквапарк США Прохожие и спасатели два часа пытались поднять упавшего на землю толстяка Красота мостов России