3 марта 2017 года в 10:45

Фермер спас необычных котят

Один российский фермер сделал необычную находку на территории своих владений, обнаружив четырех крохотных котят. С котятами не было их матери, они были еще совсем беспомощные и слепые, поэтому он решил забрать их к себе в дом и ухаживать за ними. Но, когда они немного подросли, фермер понял, что это вовсе не обычные котята.





 
Фермер думал, что подобрал котят, но когда они подросли, его ждал сюрприз



 
Несмотря на то, что внешне они выглядели, как котята обычной домашней кошки, все же они имели некоторые особенности окраса, которые заставили фермера обратиться к сотрудникам находившегося неподалеку Даурского заповедника. Там и определили, что на самом деле это котята манула - дикого лесного кота. Этот вид хоть и не на много больше обычной кошки, но все же имеет более коренастое телосложение и некоторые характерные особенности.
Сотрудниками заповедника было принято решение забрать котят к себе, где им подыскали две приемные мамы, которые приняли их как своих.



 
Весной они были выпущены снова и уже благополучно адаптировались к диким условиям.







Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Заключенному пытались передать телефон в иконе 25 раз, когда удача отвернулась от людей и дала им на прощание пинок под зад Как это было: хроники самого смертоносного цунами в Японии С добрым утром! Добрые семейные фотографии, сделанные заботливым отцом Известные личности в молодости Новаторские идеи в магазинах Самый информативный плакат Автоприколы Трансгендер потратил 75 000 долларов на преображение в Кайли Дженнер, но предпочел остаться с членом Нетуристический Узбекистан Смешные картинки с надписями