3 марта 2017 года в 09:49

Жуткое происшествие в бразильском госпитале: раненый или одержимый?

Жуткая видеозапись, сделанная в госпитале Рио-де-Жанейро, потрясла интернет! На ней  раненый, доставленный в госпиталь, мечется по коридору, и его странная, неестественная походка и нечеловеческие крики вызывают в памяти фильм "Изгоняющий дьявола". Никто до сих пор не знает, что случилось с этим человеком: действительно ли он был просто ранен в лицо, или его страдания носили иной, инфернальный характер?








Эта видеозапись была сделана одним из сотрудников госпиталя Мигель Куто в Рио-де-Жанейро. Пациент, изображенный на ней, был доставлен в госпиталь с зияющей раной лица. На видео пациент ходит по коридору неестественной, дикой походкой, - по свидетельствам очевидцев, "словно в него вселился дьявол". При этом кровь течет по его лицу и он без остановки испускает дикие вопли.


По рассказам персонала, мужчина кружил по коридору, неестественно изогнувшись, открыв рот. Его глаза казались черными и огромными, а голос странно скрипел и дребезжал, когда он пытался что-то сказать про свою рану.


Перепуганные сотрудники госпиталя боялись подойти к пациенту. На видео заметно, что они стараются оставаться на безопасном расстоянии от него.


Видео появилось в сети под саркастическим названием "Вот такие развлечения ждут сотрудников госпиталя Мигель Куто!"


До сих пор зрители, просмотревшие шокирующий ролик, задаются вопросами: откуда взялась рана на лице жуткого пациента? И сумели ли медики, в конце концов, подойти к нему и оказать помощь? Но ответов на эти вопросы пока никто не знает.


И все-таки, что с этим человеком: он испытывает нестерпимые мучения от раны, или в него вправду вселились потусторонние силы? Как вы считаете?
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Еще раз убедились, что лучший психолог - это вискарик Просто несколько часов из жизни уличного котика в Стамбуле Советский автопром для детей Смелый индюк защищает территорию от проезжающих машин Всё будет хорошо! Смешные комментарии из социальных сетей Картинки с надписями для настроения Смешные переписки между детьми и их родителями Предприятие по восстановлению старых автомобильных аккумуляторов в Индии Такую клумбу посадили жильцы для борьбы с парковкой Камуфляж 80 lvl